Gefunden: 5 (Einheiten)
548 m2
1 055 000 €
Villa-2 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 1 924 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 420 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
548 m2
1 062 000 €
Villa-6 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 1 938 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 410 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
548 m2
1 063 000 €
Villa-5 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 1 940 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 412 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
548 m2
1 064 000 €
Villa-4 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 1 942 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 415 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
548 m2
1 065 000 €
Villa-3 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Wallaya hill
  • 1 944 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 418 m2
  • 548 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer