trouvé : 5 unités
548 m2
1 055 000 €
Villa-2 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 1 925 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 420 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
548 m2
1 063 000 €
Villa-6 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 1 939 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 410 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
548 m2
1 064 000 €
Villa-5 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 1 941 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 412 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
548 m2
1 065 000 €
Villa-4 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 1 943 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 415 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
548 m2
1 066 000 €
Villa-3 Villa de deux étages avec quatre chambres Wallaya hill
  • 1 945 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 418 m2
  • 548 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains