Gefunden: 7 (Einheiten)
370 m2
90 891 000 ₽
AV3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 245 653 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
90 891 000 ₽
AV4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 245 653 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
90 891 000 ₽
AV5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 245 653 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
91 191 000 ₽
AV13 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 246 464 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 638 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
485 m2
92 882 000 ₽
AV14 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB1 Above Element Villa
  • 191 510 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 915 m2
  • 485 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
370 m2
93 373 000 ₽
AV12 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 252 360 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 607 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
94 196 000 ₽
AV11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ AB2 Above Element Villa
  • 254 582 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 571 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer