trouvé : 7 unités
370 m2
90 891 000 ₽
AV3 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 245 653 ₽/m2
  • 2 étage
  • terrain 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
90 891 000 ₽
AV4 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 245 653 ₽/m2
  • 2 étage
  • terrain 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
90 891 000 ₽
AV5 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 245 653 ₽/m2
  • 2 étage
  • terrain 441 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
91 191 000 ₽
AV13 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 246 464 ₽/m2
  • 2 étage
  • terrain 638 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
485 m2
92 882 000 ₽
AV14 Villa avec trois chambres type AB1 Above Element Villa
  • 191 510 ₽/m2
  • 2 étage
  • terrain 915 m2
  • 485 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
93 373 000 ₽
AV12 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 252 360 ₽/m2
  • 2 étage
  • terrain 607 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
94 196 000 ₽
AV11 Villa de trois chambres type AB2 Above Element Villa
  • 254 582 ₽/m2
  • 2 étage
  • terrain 571 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains