encontrado 8 unidades
588 m2
1 192 000 $ 1 132 000 $
MGC-06 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 925 $/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 192 000 $ 1 132 000 $
MGC-07 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 925 $/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 211 000 $ 1 151 000 $
MGC-10 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 957 $/m2
  • 2 piso
  • lote 520 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 217 000 $ 1 156 000 $
MGC-11 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 966 $/m2
  • 2 piso
  • lote 523 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 434 000 $ 1 362 000 $
MGC-15 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 317 $/m2
  • 2 piso
  • lote 635 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 446 000 $ 1 373 000 $
MGC-12 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 335 $/m2
  • 2 piso
  • lote 641 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 665 000 $ 1 581 000 $
MGC-08 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 689 $/m2
  • 2 piso
  • lote 754 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
1 818 000 $ 1 727 000 $
MGC-16 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 937 $/m2
  • 2 piso
  • lote 833 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños