trouvé : 8 unités
588 m2
1 197 000 $ 1 137 000 $
MGC-06 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 933 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
1 197 000 $ 1 137 000 $
MGC-07 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 933 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
1 216 000 $ 1 155 000 $
MGC-10 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 964 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 520 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
1 222 000 $ 1 161 000 $
MGC-11 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 1 974 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 523 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
1 440 000 $ 1 368 000 $
MGC-15 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 326 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 635 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
1 451 000 $ 1 379 000 $
MGC-12 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 345 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 641 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
1 671 000 $ 1 588 000 $
MGC-08 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 700 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 754 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
1 825 000 $ 1 734 000 $
MGC-16 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 2 948 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 833 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains