найдено: 8 юнитов
588 m2
86 412 000 ₽ 82 091 000 ₽
MGC-06 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 139 612 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
86 412 000 ₽ 82 091 000 ₽
MGC-07 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 139 612 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
87 817 000 ₽ 83 426 000 ₽
MGC-10 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 141 883 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 520 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
88 239 000 ₽ 83 827 000 ₽
MGC-11 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 142 563 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 523 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
103 981 000 ₽ 98 782 000 ₽
MGC-15 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 167 998 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 635 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
104 824 000 ₽ 99 583 000 ₽
MGC-12 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 169 360 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 641 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
120 707 000 ₽ 114 672 000 ₽
MGC-08 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 195 020 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 754 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
131 811 000 ₽ 125 221 000 ₽
MGC-16 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 212 960 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 833 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные