encontrado 9 unidades
351 m2
712 000 €
37 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 2 026 € /m2
  • 2 piso
  • lote 322 m2
  • 351 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
351 m2
716 000 €
4 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 2 039 € /m2
  • 2 piso
  • lote 368 m2
  • 351 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
351 m2
722 000 €
3 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 2 055 € /m2
  • 2 piso
  • lote 381 m2
  • 351 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
351 m2
722 000 €
2 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 2 057 € /m2
  • 2 piso
  • lote 383 m2
  • 351 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
355 m2
724 000 €
34 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 2 040 € /m2
  • 2 piso
  • lote 355 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
735 000 €
1 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 2 100 € /m2
  • 2 piso
  • lote 419 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
355 m2
738 000 €
33 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 2 079 € /m2
  • 2 piso
  • lote 352 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
355 m2
747 000 €
31 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 2 102 € /m2
  • 2 piso
  • lote 362 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
355 m2
758 000 €
39 Villa de tres dormitorios tipo A Ayana Luxury Villas
  • 2 133 € /m2
  • 2 piso
  • lote 388 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños