найдено: 9 юнитов
351 m2
59 827 000 ₽
37 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 170 447 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 322 m2
  • 351 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
351 m2
60 200 000 ₽
4 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 171 512 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 368 m2
  • 351 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
351 m2
60 667 000 ₽
3 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 172 840 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 381 m2
  • 351 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
351 m2
60 737 000 ₽
2 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 173 040 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 383 m2
  • 351 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
355 m2
60 900 000 ₽
34 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 171 552 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 355 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
350 m2
61 834 000 ₽
1 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 176 667 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 419 m2
  • 350 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
355 m2
62 067 000 ₽
33 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 174 838 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 352 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
355 m2
62 769 000 ₽
31 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 176 816 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 362 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
355 m2
63 700 000 ₽
39 Вилла с тремя спальнями тип A Ayana Luxury Villas
  • 179 438 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 388 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные