encontrado 9 unidades
406 m2
786 000 €
9 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 1 934 € /m2
  • 2 piso
  • lote 393 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
786 000 €
13 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 1 936 € /m2
  • 2 piso
  • lote 395 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
787 000 €
10 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 1 937 € /m2
  • 2 piso
  • lote 396 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
787 000 €
14 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 1 939 € /m2
  • 2 piso
  • lote 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
787 000 €
11 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 1 939 € /m2
  • 2 piso
  • lote 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
788 000 €
12 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 1 939 € /m2
  • 2 piso
  • lote 399 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
800 000 €
6 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 1 970 € /m2
  • 2 piso
  • lote 434 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
800 000 €
5 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 1 970 € /m2
  • 2 piso
  • lote 435 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
857 000 €
18 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 2 111 € /m2
  • 2 piso
  • lote 449 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños