trouvé : 9 unités
406 m2
917 000 $
9 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 2 257 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 393 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
918 000 $
13 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 2 259 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 395 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
918 000 $
10 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 2 261 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 396 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
919 000 $
14 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 2 262 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
919 000 $
11 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 2 262 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
919 000 $
12 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 2 263 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 399 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
934 000 $
6 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 2 299 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 434 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
934 000 $
5 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 2 299 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 435 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
1 000 000 $
18 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 2 463 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 449 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains