найдено: 9 юнитов
406 m2
67 705 000 ₽
9 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 166 762 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 393 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
67 765 000 ₽
13 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 166 910 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 395 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
67 805 000 ₽
10 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 167 007 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 396 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
67 847 000 ₽
14 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 167 112 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
67 853 000 ₽
11 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 167 128 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
67 878 000 ₽
12 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 167 187 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 399 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
68 940 000 ₽
6 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 169 803 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 434 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
68 952 000 ₽
5 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 169 832 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 435 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
73 869 000 ₽
18 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 181 944 ₽/m2
  • 2 этажа
  • участок 449 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные