Двуспальный пентхаус #261

Angsana Oceanview Residences            Thalang Choeng Thale, Thalang District, Phuket 83110
2 239 000 €
7 365 € / m2
  • Площадь 304 m2
  • Этаж 6 /6
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Готовность 11/2021

Этап Сумма
На бронировании 3 000 €
После подписания контракта 448 000 € 
Строительство завершено на 25% 448 000 € 
Строительство завершено на 50% 448 000 € 
Строительство завершено на 75% 448 000 € 
Строительство завершено на 100% 444 000 € 

Изменение цены (฿ THB)

Информация о объекте

Banyan Group Residences представляет Angsana Oceanview Residences — премиальный жилой комплекс на Пхукете с панорамными видами на Андаманское море и тропические ландшафты Laguna Phuket. Проект сочетает современную архитектуру, атмосферу приватного курорта и высокий уровень сервиса бренда Angsana.

В комплексе представлены просторные резиденции с панорамным остеклением, большими террасами и продуманными планировками для комфортной жизни и отдыха. Жителям доступны бассейны, фитнес- и wellness-пространства, а также вся инфраструктура Laguna Phuket — пляжные клубы, рестораны, спа-комплексы и гольф-поля мирового уровня. Angsana Oceanview Residences станет отличным выбором как для собственного проживания, так и для инвестиций в недвижимость Пхукета.

Мастер план

Master plan

Мастер план этаж 6

Master plan

Локация

Информация о застройщике

Laguna Resorts & Hotels

Laguna Resorts & Hotels Все проекты застройщика