найдено: 2 юнитов
129 m2
16 770 000 ฿
KKA704 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-PH17 The Title Katabello
  • 130 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 129 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
129 m2
18 963 000 ฿
KKG704 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-PH17 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 129 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные