найдено: 5 юнитов
59 m2
341 000 $
30204 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 774 $/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
349 000 $
30404 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 906 $/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
351 000 $
40406 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 950 $/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
357 000 $
30305 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 947 $/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
371 000 $
30505 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 6 169 $/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные