найдено: 5 юнитов
1053 m2
5 420 000 $
A39 Вилла с четырьмя спальнями Grand Modern Design TYPE GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 148 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 1658 m2
  • 1053 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
1053 m2
5 463 000 $
A42 Вилла с четырьмя спальнями Grand Modern Design TYPE GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 188 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 1657 m2
  • 1053 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
1053 m2
5 486 000 $
A40 Вилла с четырьмя спальнями Grand Modern Design TYPE GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 210 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 1736 m2
  • 1053 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
1053 m2
5 563 000 $
A38 Вилла с четырьмя спальнями Grand Modern Design TYPE GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 283 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 1827 m2
  • 1053 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
1053 m2
5 599 000 $
A41 Вилла с четырьмя спальнями Grand Modern Design TYPE GFC Botanica Grand Avenue
  • 5 317 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 1869 m2
  • 1053 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные