найдено: 5 юнитов
54 m2
148 000 €
A217F Односпальные апартаменты тип F Aura condominium
  • 2 733 € /m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
151 000 €
A320F Односпальные апартаменты тип F Aura condominium
  • 2 786 € /m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
154 000 €
A420F Односпальные апартаменты тип F Aura condominium
  • 2 852 € /m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
161 000 €
A520F Односпальные апартаменты тип F Aura condominium
  • 2 971 € /m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
168 000 €
A620F Односпальные апартаменты тип F Aura condominium
  • 3 104 € /m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные