найдено: 3 юнитов
329 m2
102 273 000 ₽
10 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – One The Tales Story One - Bangjo
  • 310 862 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 523 m2
  • 329 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
329 m2
102 273 000 ₽
5 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – One The Tales Story One - Bangjo
  • 310 862 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 540 m2
  • 329 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
329 m2
109 091 000 ₽
9 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – One The Tales Story One - Bangjo
  • 331 585 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 624 m2
  • 329 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные