найдено: 2 юнитов
86 m2
401 000 €
B502 Двуспальные апартаменты тип C1-B Bamboo forest
  • 4 659 € /m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
112 m2
414 000 €
B507 Двуспальные апартаменты тип C1-B Bamboo forest
  • 3 695 € /m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 112 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные