найдено: 5 юнитов
26 m2
92 000 $
020613 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 3 538 $/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
92 000 $
020617 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 3 538 $/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
94 000 $
020713 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 3 597 $/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
94 000 $
020717 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 3 597 $/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
25 m2
94 000 $
020715 Односпальные апартаменты тип 1FM The Base Bukit Phuket
  • 3 741 $/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 25 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные