найдено: 3 юнитов
425 m2
116 262 000 ₽
CB-15 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Chalong Bay
  • 273 557 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 698 m2
  • 425 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
425 m2
130 991 000 ₽
CB-11 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Chalong Bay
  • 308 216 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 839 m2
  • 425 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
425 m2
132 460 000 ₽
CB-07 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Chalong Bay
  • 311 671 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 856 m2
  • 425 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные