найдено: 5 юнитов
458 m2
86 445 000 ₽
BM02 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica MontAzure
  • 188 745 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
458 m2
86 445 000 ₽
BM03 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica MontAzure
  • 188 745 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
458 m2
86 445 000 ₽
BM04 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica MontAzure
  • 188 745 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
458 m2
93 161 000 ₽
BM01 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica MontAzure
  • 203 409 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 721 m2
  • 458 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
545 m2
155 833 000 ₽
BM42 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica MontAzure
  • 285 934 ₽/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1243 m2
  • 545 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные