найдено: 7 юнитов
85 m2
314 000 $ 299 000 $
A216 Трехспальные апартаменты тип SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 507 $/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 85 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
8520 m2
316 000 $ 300 000 $
A516 Трехспальные апартаменты тип SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 36 $/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 8520 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
8520 m2
317 000 $ 301 000 $
A316 Трехспальные апартаменты тип SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 36 $/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 8520 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
319 000 $ 303 000 $
A616 Трехспальные апартаменты тип SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 555 $/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 85 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
320 000 $ 304 000 $
A416 Трехспальные апартаменты тип SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 572 $/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 85 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
321 000 $ 305 000 $
A716 Трехспальные апартаменты тип SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 586 $/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 85 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
324 000 $ 308 000 $
A816 Трехспальные апартаменты тип SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 621 $/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 85 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные