найдено: 7 юнитов
105 m2
357 000 € 339 000 €
C605 Трехспальные апартаменты тип SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 222 € /m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 105 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
105 m2
360 000 € 342 000 €
C705 Трехспальные апартаменты тип SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 251 € /m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 105 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
105 m2
363 000 € 345 000 €
C805 Трехспальные апартаменты тип SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 279 € /m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 105 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
105 m2
366 000 € 348 000 €
C505 Трехспальные апартаменты тип SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 310 € /m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 105 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
105 m2
393 000 € 373 000 €
C205 Трехспальные апартаменты тип SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 549 € /m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 105 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
105 m2
396 000 € 376 000 €
C305 Трехспальные апартаменты тип SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 580 € /m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 105 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
105 m2
397 000 € 378 000 €
C405 Трехспальные апартаменты тип SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 592 € /m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 105 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные