Gefunden: 6 (Einheiten)
424 m2
42 343 000 ฿
CV02 Villa mit vier Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 99 866 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 400 m2
  • 424 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
424 m2
43 072 000 ฿
CV01 Villa mit vier Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 101 585 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 406 m2
  • 424 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
424 m2
43 096 000 ฿
CV08 Villa mit vier Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 101 642 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 407 m2
  • 424 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
424 m2
43 154 000 ฿
CV07 Villa mit vier Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 101 779 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 410 m2
  • 424 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
424 m2
43 229 000 ฿
CV06 Villa mit vier Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 101 956 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 412 m2
  • 424 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
424 m2
43 697 000 ฿
CV05 Villa mit vier Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 103 059 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 419 m2
  • 424 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer