trouvé : 6 unités
424 m2
42 343 000 ฿
CV02 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 99 866 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 400 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
424 m2
43 072 000 ฿
CV01 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 101 585 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 406 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
424 m2
43 096 000 ฿
CV08 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 101 642 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 407 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
424 m2
43 154 000 ฿
CV07 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 101 779 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 410 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
424 m2
43 229 000 ฿
CV06 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 101 956 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 412 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains
424 m2
43 697 000 ฿
CV05 Villa avec quatre chambres The Title Casa de Monte
  • 103 059 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 419 m2
  • 424 m2
  • 4 Chambres
  • 6 Bains