encontrado 6 unidades
424 m2
42 343 000 ฿
CV02 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 99 866 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 072 000 ฿
CV01 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 585 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 406 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 096 000 ฿
CV08 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 642 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 407 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 154 000 ฿
CV07 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 779 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 410 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 229 000 ฿
CV06 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 101 956 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 412 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños
424 m2
43 697 000 ฿
CV05 Villa de cuatro dormitorios The Title Casa de Monte
  • 103 059 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 419 m2
  • 424 m2
  • 4 Habitaciones
  • 6 Baños