найдено: 6 юнитов
424 m2
42 343 000 ฿
CV02 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 99 866 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 400 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
424 m2
43 072 000 ฿
CV01 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 585 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 406 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
424 m2
43 096 000 ฿
CV08 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 642 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 407 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
424 m2
43 154 000 ฿
CV07 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 779 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 410 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
424 m2
43 229 000 ฿
CV06 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 956 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 412 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
424 m2
43 697 000 ฿
CV05 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 103 059 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 419 m2
  • 424 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные