Gefunden: 5 (Einheiten)
62 m2
12 130 000 ฿
BSC114 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 195 646 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
13 065 000 ฿
BSB217 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 195 000 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
13 400 000 ฿
BSB417 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 200 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
13 423 000 ฿
BSC514 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 200 344 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
13 684 000 ฿
BSA214 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer