encontrado 5 unidades
62 m2
12 130 000 ฿
BSC114 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Biancana
  • 195 646 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
13 065 000 ฿
BSB217 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Biancana
  • 195 000 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
13 400 000 ฿
BSB417 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Biancana
  • 200 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
13 423 000 ฿
BSC514 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Biancana
  • 200 344 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
13 684 000 ฿
BSA214 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños