trouvé : 5 unités
62 m2
12 130 000 ฿
BSC114 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 195 646 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
13 065 000 ฿
BSB217 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 195 000 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
13 400 000 ฿
BSB417 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 200 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
13 423 000 ฿
BSC514 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 200 344 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
13 684 000 ฿
BSA214 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains