Gefunden: 8 (Einheiten)
551 m2
1 503 000 €
A2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A2 Avana Luxury Villa
  • 2 727 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 845 m2
  • 551 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
565 m2
1 561 000 €
A6 Type 1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A6 Avana Luxury Villa
  • 2 762 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 933 m2
  • 565 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
553 m2
1 569 000 €
A3 Type 1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A3 Avana Luxury Villa
  • 2 836 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1034 m2
  • 553 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
553 m2
1 579 000 €
A1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A1 Avana Luxury Villa
  • 2 856 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 847 m2
  • 553 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
585 m2
1 598 000 €
A6 Type 2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A6 Avana Luxury Villa
  • 2 731 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 933 m2
  • 585 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
568 m2
1 606 000 €
A3 Type 2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A3 Avana Luxury Villa
  • 2 827 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1034 m2
  • 568 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
568 m2
1 645 000 €
A5 Type 1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A5 Avana Luxury Villa
  • 2 896 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1008 m2
  • 568 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
586 m2
1 682 000 €
A5 Type 2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A5 Avana Luxury Villa
  • 2 870 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1008 m2
  • 586 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer