encontrado 8 unidades
551 m2
1 754 000 $
A2 Villa de cuatro dormitorios tipo A2 Avana Luxury Villa
  • 3 183 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 845 m2
  • 551 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
565 m2
1 821 000 $
A6 Type 1 Villa de cuatro habitaciones tipo A6 Avana Luxury Villa
  • 3 223 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 933 m2
  • 565 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
553 m2
1 831 000 $
A3 Type 1 Villa de cuatro dormitorios tipo A3 Avana Luxury Villa
  • 3 310 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1034 m2
  • 553 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
553 m2
1 843 000 $
A1 Villa de cuatro habitaciones tipo A1 Avana Luxury Villa
  • 3 332 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 847 m2
  • 553 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
585 m2
1 865 000 $
A6 Type 2 Villa de cuatro habitaciones tipo A6 Avana Luxury Villa
  • 3 187 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 933 m2
  • 585 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
568 m2
1 874 000 $
A3 Type 2 Villa de cuatro dormitorios tipo A3 Avana Luxury Villa
  • 3 299 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1034 m2
  • 568 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
568 m2
1 920 000 $
A5 Type 1 Villa con cuatro dormitorios tipo A5 Avana Luxury Villa
  • 3 380 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1008 m2
  • 568 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
586 m2
1 963 000 $
A5 Type 2 Villa con cuatro dormitorios tipo A5 Avana Luxury Villa
  • 3 349 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1008 m2
  • 586 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños