найдено: 8 юнитов
551 m2
1 747 000 $
A2 Вилла с четырьмя спальнями тип A2 Avana Luxury Villa
  • 3 170 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 845 m2
  • 551 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
565 m2
1 814 000 $
A6 Type 1 Вилла с четырьмя спальнями тип A6 Avana Luxury Villa
  • 3 211 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 933 m2
  • 565 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
553 m2
1 823 000 $
A3 Type 1 Вилла с четырьмя спальнями тип A3 Avana Luxury Villa
  • 3 297 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1034 m2
  • 553 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
553 m2
1 836 000 $
A1 Вилла с четырьмя спальнями тип A1 Avana Luxury Villa
  • 3 319 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 847 m2
  • 553 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
585 m2
1 857 000 $
A6 Type 2 Вилла с четырьмя спальнями тип A6 Avana Luxury Villa
  • 3 174 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 933 m2
  • 585 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
568 m2
1 866 000 $
A3 Type 2 Вилла с четырьмя спальнями тип A3 Avana Luxury Villa
  • 3 285 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1034 m2
  • 568 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
568 m2
1 912 000 $
A5 Type 1 Вилла с четырьмя спальнями тип A5 Avana Luxury Villa
  • 3 366 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1008 m2
  • 568 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
586 m2
1 955 000 $
A5 Type 2 Вилла с четырьмя спальнями тип A5 Avana Luxury Villa
  • 3 336 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1008 m2
  • 586 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные