найдено: 2 юнитов
194 m2
1 193 000 €
3301 Трёхспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 6 145 € /m2
  • 3 /7 Этаж
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
194 m2
1 488 000 €
3501 Трёхспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 7 666 € /m2
  • 5 /7 Этаж
  • 194 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные