найдено: 2 юнитов
57 m2
542 000 $
6503 Односпальные апартаменты  Garrya Residences
  • 9 498 $/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
558 000 $
6501 Односпальные апартаменты  Garrya Residences
  • 9 783 $/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные