найдено: 6 юнитов
45 m2
195 000 $
S1604 Апартаменты-студия тип A1 Mercury Wyndham La vita
  • 4 324 $/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
246 000 $
S4713 Односпальные апартаменты-дуплекс тип D1 Mercury Wyndham La vita
  • 4 313 $/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
71 m2
308 000 $
S7707 Односпальные апартаменты-дуплекс тип D5 Mercury Wyndham La vita
  • 4 330 $/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 7
  • 71 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
72 m2
311 000 $
S6708 Односпальные апартаменты-дуплекс тип D5 Mercury Wyndham La vita
  • 4 312 $/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 6
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
383 000 $
S4709 Двуспальные апартаменты-дуплекс тип D2 Mercury Wyndham La vita
  • 4 302 $/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
99 m2
428 000 $
S4712 Двуспальные апартаменты-дуплекс тип D4 Mercury Wyndham La vita
  • 4 315 $/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 99 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные