найдено: 5 юнитов
485 m2
2 167 000 €
212 Трёхспальные апартаменты Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 4 468 € /m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус 2
  • 485 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
352 m2
3 954 000 €
332 Трёхспальные апартаменты Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 11 232 € /m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 3
  • 352 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
352 m2
4 033 000 €
131 Трёхспальные апартаменты Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 11 457 € /m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 1
  • 352 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
488 m2
4 790 000 €
341 Трёхспальный пентхаус Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 9 814 € /m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус 3
  • 488 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
488 m2
5 269 000 €
242 Трёхспальный пентхаус Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 10 797 € /m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус 2
  • 488 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные