Gefunden: 5 (Einheiten)
485 m2
2 167 000 €
212 Drei-Zimmer-Wohnung Banyan Tree Beach Residences Sirena

#212
Drei-Zimmer-Wohnung

Banyan Tree Beach Residences Sirena Weitere Informationen
  • 4 468 € /m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 485 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
352 m2
3 954 000 €
332 Drei-Zimmer-Wohnung Banyan Tree Beach Residences Sirena

#332
Drei-Zimmer-Wohnung

Banyan Tree Beach Residences Sirena Weitere Informationen
  • 11 232 € /m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 352 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
352 m2
4 033 000 €
131 Dreisitzige Apartments Banyan Tree Beach Residences Sirena

#131
Dreisitzige Apartments

Banyan Tree Beach Residences Sirena Weitere Informationen
  • 11 457 € /m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 1
  • 352 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
488 m2
4 790 000 €
341 Drei-Zimmer-Penthouse Banyan Tree Beach Residences Sirena

#341
Drei-Zimmer-Penthouse

Banyan Tree Beach Residences Sirena Weitere Informationen
  • 9 814 € /m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 488 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
488 m2
5 269 000 €
242 Dachwohnung mit drei Schlafzimmern Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 10 797 € /m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 488 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer