Gefunden: 8 (Einheiten)
336 m2
63 455 000 ₽
A2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A2 Botanica Louvre Villas
  • 188 853 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
336 m2
63 469 000 ₽
A3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A3 Botanica Louvre Villas
  • 188 896 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
338 m2
64 347 000 ₽
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Botanica Louvre Villas
  • 190 375 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 453 m2
  • 338 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
336 m2
65 347 000 ₽
A8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A8 Botanica Louvre Villas
  • 194 485 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 489 m2
  • 336 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
335 m2
66 242 000 ₽
A5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A5 Botanica Louvre Villas
  • 197 739 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 519 m2
  • 335 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
364 m2
71 846 000 ₽
A4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A4 Botanica Louvre Villas
  • 197 380 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 560 m2
  • 364 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
371 m2
72 150 000 ₽
A7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A7 Botanica Louvre Villas
  • 194 475 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 540 m2
  • 371 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
377 m2
72 815 000 ₽
A6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A6 Botanica Louvre Villas
  • 193 144 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 535 m2
  • 377 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer