Gefunden: 170 (Einheiten)
33 m2
12 544 000 ₽ 12 168 000 ₽
BNB510 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 368 721 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 021 000 ₽ 12 630 000 ₽
BNA213 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 382 721 ₽/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 036 000 ₽ 12 645 000 ₽
BNA212 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 383 169 ₽/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 045 000 ₽ 12 654 000 ₽
BNA203 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 383 453 ₽/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 045 000 ₽ 12 654 000 ₽
BNA204 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 383 453 ₽/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 166 000 ₽ 12 771 000 ₽
BNA315 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 386 998 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 169 000 ₽ 12 774 000 ₽
BNA201 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 387 089 ₽/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 176 000 ₽ 12 781 000 ₽
BNA314 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 387 296 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 191 000 ₽ 12 795 000 ₽
BNA303 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 387 721 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 191 000 ₽ 12 795 000 ₽
BNA304 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 387 721 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 234 000 ₽ 12 837 000 ₽
BNA205 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 388 996 ₽/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 251 000 ₽ 12 853 000 ₽
BNA302 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 389 478 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 315 000 ₽ 12 915 000 ₽
BNA301 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 391 364 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 395 000 ₽ 12 993 000 ₽
BNA402 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 393 728 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 395 000 ₽ 12 993 000 ₽
BNA414 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 393 728 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 436 000 ₽ 13 033 000 ₽
BNA503 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 394 932 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 436 000 ₽ 13 033 000 ₽
BNA504 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 394 932 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 456 000 ₽ 13 053 000 ₽
BNA403 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 395 519 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 456 000 ₽ 13 053 000 ₽
BNA404 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 395 519 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 486 000 ₽ 13 081 000 ₽
BNA515 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 396 387 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 497 000 ₽ 13 092 000 ₽
BNA502 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 396 723 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 497 000 ₽ 13 092 000 ₽
BNA514 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 396 723 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 498 000 ₽ 13 094 000 ₽
BNA305 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 396 764 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 506 000 ₽ 13 101 000 ₽
BNA415 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 396 978 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 560 000 ₽ 13 153 000 ₽
BNA501 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 398 575 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 580 000 ₽ 13 173 000 ₽
BNA401 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 399 162 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
13 643 000 ₽ 13 234 000 ₽
BNA405 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 401 014 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
13 926 000 ₽ 13 508 000 ₽
BNB303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 397 294 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
13 975 000 ₽ 13 556 000 ₽
BNB302 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 398 691 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
13 975 000 ₽ 13 556 000 ₽
BNB306 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 366 364 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
14 129 000 ₽ 13 705 000 ₽
BNB501 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 370 407 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
14 133 000 ₽ 13 709 000 ₽
BNB401 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 370 498 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
14 158 000 ₽ 13 733 000 ₽
BNB402 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 371 150 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
14 158 000 ₽ 13 733 000 ₽
BNB406 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 371 150 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
14 204 000 ₽ 13 778 000 ₽
BNB503 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 372 360 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
14 207 000 ₽ 13 781 000 ₽
BNB403 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 372 446 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 230 000 ₽ 13 803 000 ₽
BNA102 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 394 364 ₽/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 230 000 ₽ 13 803 000 ₽
BNA103 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 394 364 ₽/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 230 000 ₽ 13 803 000 ₽
BNA104 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 394 364 ₽/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
14 253 000 ₽ 13 826 000 ₽
BNB502 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 373 662 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
14 253 000 ₽ 13 826 000 ₽
BNB506 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 373 662 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
14 328 000 ₽ 13 898 000 ₽
BNB507 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 375 603 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
14 331 000 ₽ 13 901 000 ₽
BNB407 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 408 846 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 354 000 ₽ 13 923 000 ₽
BNA101 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 397 800 ₽/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 498 000 ₽ 14 063 000 ₽
BNA105 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 401 787 ₽/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
15 198 000 ₽ 14 742 000 ₽
BNB101 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 377 991 ₽/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
16 419 000 ₽ 15 927 000 ₽
BNH203 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 361 964 ₽/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus H
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
16 698 000 ₽ 16 197 000 ₽
BNH302 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 368 100 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus H
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
16 800 000 ₽ 16 296 000 ₽
BNH301 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 362 123 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus H
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
17 025 000 ₽ 16 515 000 ₽
BNH401 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 375 328 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus H
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
17 029 000 ₽ 16 519 000 ₽
BNH402 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 367 073 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus H
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
17 032 000 ₽ 16 521 000 ₽
BNH502 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 375 462 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus H
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
17 125 000 ₽ 16 611 000 ₽
BNI206 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 377 512 ₽/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus I
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
17 135 000 ₽ 16 621 000 ₽
BNH501 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 369 339 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus H
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
17 403 000 ₽ 16 881 000 ₽
BNB329 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 383 644 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
17 457 000 ₽ 16 933 000 ₽
BNI306 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 376 289 ₽/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus I
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
17 681 000 ₽ 17 151 000 ₽
BNI406 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 389 785 ₽/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus I
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
17 792 000 ₽ 17 258 000 ₽
BNI506 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 383 512 ₽/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus I
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
18 220 000 ₽ 17 674 000 ₽
BNF203 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 392 739 ₽/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus F
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
18 294 000 ₽ 17 746 000 ₽
BNC207 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 394 339 ₽/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer