Gefunden: 3 (Einheiten)
173 m2
106 614 000 ₽
334 Doppelzimmer-Apartment Angsana Oceanview Residences
  • 616 266 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 3
  • 173 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
304 m2
193 046 000 ₽
261 Zweizimmer-Penthouse Angsana Oceanview Residences
  • 635 019 ₽/m2
  • 6 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 304 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
400 m2
258 046 000 ₽
361 Dreizimmer-Penthouse Angsana Oceanview Residences
  • 645 114 ₽/m2
  • 6 /6 Stock
  • Korpus 3
  • 400 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer