Gefunden: 79 (Einheiten)
48 m2
8 000 000 ฿
4508 Einzelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 166 667 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 280 000 ฿
5609 Einzelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 172 500 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 610 000 ฿
6712 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 179 375 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
8 960 000 ฿
6709 Einzelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 186 667 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
9 690 000 ฿
4403 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 186 347 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
4204 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
5204 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
5205 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
6204 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
6205 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
11 670 000 ฿
6414 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 166 715 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 020 000 ฿
6511 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 020 000 ฿
6514 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 020 000 ฿
4506 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 171 715 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 440 000 ฿
6610 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 177 715 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 440 000 ฿
6614 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 177 715 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
12 760 000 ฿
6202 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#6202
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 500 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
12 900 000 ฿
6304 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
12 900 000 ฿
4305 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
12 900 000 ฿
5304 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
12 900 000 ฿
5305 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 189 706 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
12 940 000 ฿
6710 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 940 000 ฿
6711 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 184 858 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
13 030 000 ฿
6208 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
13 030 000 ฿
4201 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
13 030 000 ฿
5201 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
13 030 000 ฿
6201 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
13 090 000 ฿
3205 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 155 834 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
13 280 000 ฿
6404 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
13 280 000 ฿
6405 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
13 280 000 ฿
4404 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
13 550 000 ฿
1306 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
13 550 000 ฿
2306 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
13 750 000 ฿
6504 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 202 206 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
14 090 000 ฿
1405 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 167 739 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
14 300 000 ฿
6605 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 210 295 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
80 m2
14 380 000 ฿
4302 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#4302
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 179 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
14 700 000 ฿
4301 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
14 700 000 ฿
5301 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
14 940 000 ฿
6704 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 219 706 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
76 m2
15 140 000 ฿
6401 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
15 140 000 ฿
5408 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
15 330 000 ฿
6502 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#6502
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 191 625 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
15 560 000 ฿
1202 Zweizimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#1202
Zweizimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 185 239 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
15 670 000 ฿
6501 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 206 185 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
15 940 000 ฿
6607 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#6607
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 199 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
17 030 000 ฿
6701 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 224 079 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
18 130 000 ฿
1203 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#1203
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
18 130 000 ฿
2203 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#2203
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
18 130 000 ฿
2208 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#2208
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
18 130 000 ฿
3203 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#3203
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
21 920 000 ฿
5706 Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5706
Drei-Zimmer-Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 179 673 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
122 m2
22 790 000 ฿
4705 Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences

#4705
Drei-Zimmer-Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
122 m2
22 790 000 ฿
5705 Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5705
Drei-Zimmer-Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
26 460 000 ฿
4501 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
26 460 000 ฿
5504 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
27 520 000 ฿
5601 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 210 077 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
28 760 000 ฿
5701 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 219 542 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
29 260 000 ฿
1308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
29 260 000 ฿
2308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer