Gefunden: 38 (Einheiten)
50 m2
19 380 000 ₽
30103 1-Zimmer-Apartment Typ 1B CANVAS Cherngtalay
  • 387 591 ₽/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
19 762 000 ₽
20203 1-Zimmer-Apartment Typ 1B CANVAS Cherngtalay
  • 403 294 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
20 121 000 ₽
20303 1-Zimmer-Apartment Typ 1B CANVAS Cherngtalay
  • 402 410 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus B
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
20 791 000 ₽
20209 1-Zimmer-Apartment Typ 1B CANVAS Cherngtalay
  • 424 305 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
20 887 000 ₽
30503 1-Zimmer-Apartment Typ 1B CANVAS Cherngtalay
  • 417 728 ₽/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
20 982 000 ₽
20409 1-Zimmer-Apartment Typ 1B CANVAS Cherngtalay
  • 428 203 ₽/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
22 250 000 ₽
20201 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 377 121 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
23 471 000 ₽
20401 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 397 805 ₽/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
23 494 000 ₽
30102 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 391 555 ₽/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
23 878 000 ₽
40202 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 397 955 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
23 973 000 ₽
40203 Zweizimmerwohnung Typ 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 399 546 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
23 996 000 ₽
20202 Zweizimmerwohnung Typ 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 399 925 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
24 069 000 ₽
40303 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 401 137 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
24 091 000 ₽
20312 Doppelzimmer-Appartements Typ 2A CANVAS Cherngtalay
  • 408 323 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
24 212 000 ₽
20302 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 403 523 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
24 307 000 ₽
20211 Zweizimmerwohnungen Typ 2C CANVAS Cherngtalay
  • 411 982 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
24 523 000 ₽
40211 Doppelzimmer Apartment Typ 2D CANVAS Cherngtalay
  • 415 641 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
24 762 000 ₽
40407 Doppelzimmer Apartment Typ 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 419 687 ₽/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
24 810 000 ₽
20311 Doppelzimmer Apartment Typ 2D CANVAS Cherngtalay
  • 413 487 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
24 905 000 ₽
20402 Zweizimmerwohnung Typ 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 415 078 ₽/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
25 169 000 ₽
30204 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 426 580 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
25 623 000 ₽
30105 Zweizimmerapartments Typ 2B-1G CANVAS Cherngtalay
  • 427 046 ₽/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
25 744 000 ₽
30404 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 436 328 ₽/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
25 935 000 ₽
40406 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 439 562 ₽/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
26 078 000 ₽
30205 Doppelzimmer Apartment Typ 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 434 623 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
26 294 000 ₽
30504 Doppelzimmer Apartment Typ 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 445 648 ₽/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
26 364 000 ₽
30305 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 439 396 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
26 557 000 ₽
40405 Zweizimmerwohnungen Typ 2C-1 CANVAS Cherngtalay
  • 442 614 ₽/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
26 653 000 ₽
30405 Doppelzimmer Apartment Typ 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 444 205 ₽/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
27 346 000 ₽
30505 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 455 760 ₽/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
82 m2
32 944 000 ₽
40204 Zweizimmerwohnung Typ 2F CANVAS Cherngtalay
  • 401 748 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 82 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
79 m2
33 112 000 ₽
20106 Doppelzimmer-Apartment Typ 2E-G CANVAS Cherngtalay
  • 419 132 ₽/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus B
  • 79 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
82 m2
33 182 000 ₽
40304 Zweizimmerwohnung Typ 2F CANVAS Cherngtalay
  • 404 657 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 82 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
79 m2
33 735 000 ₽
40309 Zweizimmerwohnungen Typ 2E CANVAS Cherngtalay
  • 427 016 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 79 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
82 m2
33 878 000 ₽
20206 Zweizimmerapartments Typ 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 413 139 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 82 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
34 164 000 ₽
30306 Zweizimmerwohnungen Typ 2E CANVAS Cherngtalay
  • 427 046 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
78 m2
34 307 000 ₽
10304 Zweizimmerwohnungen Typ 2E CANVAS Cherngtalay
  • 439 832 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 78 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
83 m2
35 146 000 ₽
30206 Zweizimmerapartments Typ 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 423 441 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 83 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer