encontrado 38 unidades
50 m2
19 380 000 ₽
30103 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 387 591 ₽/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
19 762 000 ₽
20203 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 403 294 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
20 121 000 ₽
20303 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 402 410 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
20 791 000 ₽
20209 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 424 305 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
20 887 000 ₽
30503 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 417 728 ₽/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
20 982 000 ₽
20409 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 428 203 ₽/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
22 250 000 ₽
20201 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 377 121 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
23 471 000 ₽
20401 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 397 805 ₽/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
23 494 000 ₽
30102 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 391 555 ₽/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
23 878 000 ₽
40202 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 397 955 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
23 973 000 ₽
40203 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 399 546 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
23 996 000 ₽
20202 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 399 925 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
24 069 000 ₽
40303 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 401 137 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
24 091 000 ₽
20312 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2A CANVAS Cherngtalay
  • 408 323 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
24 212 000 ₽
20302 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 403 523 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
24 307 000 ₽
20211 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2C CANVAS Cherngtalay
  • 411 982 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
24 523 000 ₽
40211 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2D CANVAS Cherngtalay
  • 415 641 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
24 762 000 ₽
40407 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 419 687 ₽/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
24 810 000 ₽
20311 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2D CANVAS Cherngtalay
  • 413 487 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
24 905 000 ₽
20402 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 415 078 ₽/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
25 169 000 ₽
30204 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 426 580 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
25 623 000 ₽
30105 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2B-1G CANVAS Cherngtalay
  • 427 046 ₽/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
25 744 000 ₽
30404 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 436 328 ₽/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
25 935 000 ₽
40406 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 439 562 ₽/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
26 078 000 ₽
30205 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 434 623 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
26 294 000 ₽
30504 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 445 648 ₽/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
26 364 000 ₽
30305 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 439 396 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
26 557 000 ₽
40405 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2C-1 CANVAS Cherngtalay
  • 442 614 ₽/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
26 653 000 ₽
30405 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 444 205 ₽/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
27 346 000 ₽
30505 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 455 760 ₽/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
82 m2
32 944 000 ₽
40204 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2F CANVAS Cherngtalay
  • 401 748 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 82 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
79 m2
33 112 000 ₽
20106 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E-G CANVAS Cherngtalay
  • 419 132 ₽/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 79 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
82 m2
33 182 000 ₽
40304 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2F CANVAS Cherngtalay
  • 404 657 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 82 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
79 m2
33 735 000 ₽
40309 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E CANVAS Cherngtalay
  • 427 016 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 79 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
82 m2
33 878 000 ₽
20206 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 413 139 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 82 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
34 164 000 ₽
30306 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E CANVAS Cherngtalay
  • 427 046 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
78 m2
34 307 000 ₽
10304 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E CANVAS Cherngtalay
  • 439 832 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 78 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
83 m2
35 146 000 ₽
30206 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 423 441 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 83 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños