encontrado 30 unidades
57 m2
40 160 000 ₽
6502 Apartamento de una habitación Garrya Residences
  • 704 546 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
40 160 000 ₽
6503 Apartamentos de una habitación Garrya Residences
  • 704 546 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
40 160 000 ₽
6504 Apartamento de una habitación Garrya Residences
  • 704 546 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
41 364 000 ₽
6501 Apartamentos de una habitación Garrya Residences
  • 725 680 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
115 m2
76 546 000 ₽
2201 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 665 614 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo 2
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
76 546 000 ₽
2202 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 665 614 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo 2
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
76 546 000 ₽
4201 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 665 614 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo 4
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
77 160 000 ₽
3203 Apartamentos de dos dormitorios Garrya Residences
  • 682 825 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
77 160 000 ₽
4203 Apartamentos de dos dormitorios Garrya Residences
  • 682 825 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo 4
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
84 205 000 ₽
1301 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 732 214 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
84 205 000 ₽
2302 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 732 214 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 2
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
84 205 000 ₽
3101 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 732 214 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
84 205 000 ₽
3102 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 732 214 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
84 205 000 ₽
3301 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 732 214 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
84 205 000 ₽
3302 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 732 214 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
84 887 000 ₽
3303 Apartamentos de dos dormitorios Garrya Residences
  • 751 207 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
84 887 000 ₽
4303 Apartamentos de dos dormitorios Garrya Residences
  • 751 207 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 4
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
220 m2
153 137 000 ₽
2401 Penthouse de dos habitaciones con piscina Garrya Residences
  • 696 075 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo 2
  • 220 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
220 m2
153 137 000 ₽
4402 Penthouse de dos habitaciones con piscina Garrya Residences
  • 696 075 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo 4
  • 220 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
215 m2
153 841 000 ₽
4403 Dúplex con piscina de dos habitaciones Garrya Residences
  • 715 541 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo 4
  • 215 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
215 m2
158 455 000 ₽
3403 Dúplex con piscina de dos habitaciones Garrya Residences
  • 737 000 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 215 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
220 m2
160 796 000 ₽
1401 Penthouse de dos habitaciones con piscina Garrya Residences
  • 730 889 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 220 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
220 m2
160 796 000 ₽
3401 Penthouse de dos habitaciones con piscina Garrya Residences
  • 730 889 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 220 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
239 m2
169 614 000 ₽
5501 Dúplex de dos habitaciones Garrya Residences
  • 709 682 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Peony
  • 239 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
239 m2
169 614 000 ₽
5507 Dúplex de dos dormitorios Garrya Residences
  • 709 682 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Peony
  • 239 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
239 m2
174 705 000 ₽
5502 Dúplex de dos dormitorios Garrya Residences
  • 730 982 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Peony
  • 239 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
239 m2
174 705 000 ₽
5506 Dúplex de dos habitaciones Garrya Residences
  • 730 982 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Peony
  • 239 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
239 m2
183 205 000 ₽
5503 Dúplex de dos habitaciones Garrya Residences
  • 766 548 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Peony
  • 239 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
239 m2
183 205 000 ₽
5505 Dúplex de dos dormitorios Garrya Residences
  • 766 548 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Peony
  • 239 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
316 m2
273 228 000 ₽
5504 Penthouse de tres habitaciones Garrya Residences
  • 864 646 ₽/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Peony
  • 316 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños