encontrado 10 unidades
531 m2
162 371 000 ₽
SV15 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Sky Valley
  • 305 785 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 782 m2
  • 531 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
531 m2
162 689 000 ₽
SV17 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Sky Valley
  • 306 382 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 786 m2
  • 531 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
531 m2
168 814 000 ₽
SV14 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Sky Valley
  • 317 919 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 863 m2
  • 531 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
535 m2
180 866 000 ₽
SV18 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Sky Valley
  • 338 069 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 904 m2
  • 535 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
184 285 000 ₽
SV12 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 294 855 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1030 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
195 171 000 ₽
SV16 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 312 273 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1070 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
726 m2
212 796 000 ₽
SV06 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 293 107 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1179 m2
  • 726 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
224 285 000 ₽
SV02 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 358 855 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1112 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
226 785 000 ₽
SV08 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 362 855 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1494 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
859 m2
246 471 000 ₽
SV07 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 286 928 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1322 m2
  • 859 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños