encontrado 8 unidades
288 m2
58 523 000 ₽
4 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 203 205 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
288 m2
58 523 000 ₽
5 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 203 205 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
288 m2
58 523 000 ₽
1 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 203 205 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
318 m2
60 978 000 ₽
11 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 191 755 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 318 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
318 m2
60 978 000 ₽
10 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 191 755 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 318 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
322 m2
61 187 000 ₽
25 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Modern loft II
  • 190 021 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 322 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
339 m2
69 493 000 ₽
40 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 204 994 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 614 m2
  • 339 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
429 m2
91 958 000 ₽
17 Villa de cuatro habitaciones tipo C Botanica Modern loft II
  • 214 355 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 878 m2
  • 429 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños