encontrado 20 unidades
402 m2
1 205 000 €
A7 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 2 996 € /m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 211 000 €
A6 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 012 € /m2
  • 3 piso
  • lote 287 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 218 000 €
A8 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 030 € /m2
  • 3 piso
  • lote 266 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 226 000 €
A10 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 049 € /m2
  • 3 piso
  • lote 287 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 247 000 €
A1 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 101 € /m2
  • 3 piso
  • lote 266 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 299 000 €
A11 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 230 € /m2
  • 3 piso
  • lote 312 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 322 000 €
A2 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 287 € /m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 336 000 €
A15 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 323 € /m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 338 000 €
A9 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 327 € /m2
  • 3 piso
  • lote 342 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 346 000 €
A3 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 347 € /m2
  • 3 piso
  • lote 297 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 424 000 €
A13 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 541 € /m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 424 000 €
A14 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 541 € /m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 424 000 €
A16 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 541 € /m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 424 000 €
A17 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 541 € /m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 424 000 €
A18 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 541 € /m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 424 000 €
A19 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 541 € /m2
  • 3 piso
  • lote 267 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 453 000 €
A4 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 614 € /m2
  • 3 piso
  • lote 341 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 509 000 €
A12 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 752 € /m2
  • 3 piso
  • lote 299 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 533 000 €
A5 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 813 € /m2
  • 3 piso
  • lote 452 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
1 537 000 €
A20 Villa de cuatro habitaciones tipo THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 3 822 € /m2
  • 3 piso
  • lote 314 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños