encontrado 11 unidades
329 m2
1 379 000 $
10 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – One The Tales Story One - Bangjo
  • 4 191 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 523 m2
  • 329 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
329 m2
1 379 000 $
5 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – One The Tales Story One - Bangjo
  • 4 191 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 329 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
353 m2
1 468 000 $
4 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 4 158 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 551 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
329 m2
1 471 000 $
9 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – One The Tales Story One - Bangjo
  • 4 470 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 624 m2
  • 329 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
353 m2
1 502 000 $
1 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 4 253 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 604 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
353 m2
1 502 000 $
7 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 4 253 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 840 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
353 m2
1 517 000 $
3 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 4 297 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 554 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
353 m2
1 563 000 $
8 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 4 427 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 682 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
353 m2
1 578 000 $
2 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 4 470 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 769 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
401 m2
1 682 000 $
6 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Three The Tales Story One - Bangjo
  • 4 195 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 747 m2
  • 401 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
353 m2
1 747 000 $
12 Villa de tres dormitorios tipo Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 4 948 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 826 m2
  • 353 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños